Geschäftsführung

Herr Maik Rudolph

Geschäftsführer

+49 (0) 40 25 15 33 – 99
 m.rudolph@hrc-gruppe.de
Herr Maik Rudolph

Bereich Hamburg

Einsatzleiter Frank Draheim

Herr Frank Draheim

Einsatzleiter

+49 (0) 40 25 15 33 – 99
 f.draheim@hrc-gruppe.de

Herr Sven Müller

Einsatzleiter

+49 (0) 40 25 15 33 – 99
 s.mueller@hrc-gruppe.de

Herr Helge Wienberg

Einsatzleiter

+49 (0) 40 25 15 33 – 99
h.wienberg@hrc-gruppe.de

Einsatzleiter Frank Draheim

Frau Marina Weber

Büroorganisation

+49 (0) 40 25 15 33 – 99
m.weber@hrc-gruppe.de

Herr Christoph Schmidt

Büroorganisation

+49 (0) 40 25 15 33 – 99
 c.schmidt@hrc-gruppe.de

Bereich Mecklenburg - Vorpommern, Schleswig Holstein

Einsatzleiter Frank Draheim

Frau Sarah Pazio

Einsatzleitung

+49 (0) 3865 245 99 – 20
s.pazio@hrc-gruppe.de

Herr Timo Haupt

Niederlassungsleiter

+49 (0) 3865 245 99 – 20
t.haupt@hrc-gruppe.de

Frau Lisa Hoffmann

Assistenz der Geschäftsführung

+49 (0) 43865 245 99- 20
 l.hoffmann@hrc-gruppe.de